На главнуюКарта сайтаНаписать письмо

Приемная:
т/ф:
   (347) 284-83-65
факс: (347) 233-45-77
E-mail:  office@semigor.ru

Отдел сбыта:
т/ф:
 (347) 233-45-73 
т/ф: (347) 233-45-18
т/ф: (347) 233-45-16
т/ф: (347) 233-45-10
E-mail: info@semigor.ru 
 
Служба технического 
сопровождения: 
т/ф:
 (347) 244-72-32    

Почтовый адрес:
450075, г.Уфа,
Бульвар Славы,
дом 2, корпус 3


 

Буклеты

и другая рекламная продукция
ООО "ЦОДТ "Семигорье"

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное наименование:Общество с ограниченной ответственностью
"Центр очистки и диагностики трубопроводов "Семигорье"
Сокращенное
наименование:
ООО "ЦОДТ "Семигорье"
Юридический адрес:450075, Республика Башкортостан, город Уфа, Бульвар Славы, дом 2, корпус 3
Почтовый адрес:450075, Республика Башкортостан, город Уфа, Бульвар Славы, дом 2, корпус 3
Приемная:(347) 284-83-65
Факс:(347) 233-45-77
Интернет-сайт:www.semigor.ru, семигор.рф
E-mail:

info@semigor.ru

Директор:

Фазлетдинов Кадурий Абдрахимович
приемная: тел. (347) 284-83-65
факс: (347) 233-45-77
E-mail: office@semigor.ru

Главный бухгалтер:Пенкина Лидия Владимировна
тел: (347) 233-45-71
E-mail: buch@semigor.ru

ОТДЕЛ СБЫТА И СНАБЖЕНИЯ

Должность

Ф.И.О.

 Телефон/факс    

Эл. почта, ICQ, Skype

Коммерческий директор,
начальник отдела сбыта

Фазлетдинов
Азамат Кадуриевич
+7 (347) 233-45-10
+7 (347) 233-45-73
+7 (347) 233-45-16
+7 (347) 233-45-18
info@semigor.ru
  ICQ 393-101-499
Skype: DC-Semigor
Заместитель начальника
отдела сбыта

Фазлетдинов
Ринат Кадуриевич

+7 (347) 233-45-10
+7 (347) 233-45-73
+7 (347) 233-45-16
+7 (347) 233-45-18

Rinat86@semigor.ru
  ICQ 414-226-627
Skype: Semigor-Rinat
Менеджер отдела сбыта
Андреева
Юлия Владимировна
+7 (347) 233-45-18
+7 (347) 233-45-73
+7 (347) 233-45-16
+7 (347) 233-45-10

Yulya86@semigor.ru
Snab-Yulya86@semigor.ru

ICQ 669-250-941
Skype: Semigor-Yulya86
Менеджер отдела сбыта
Ивлева
Ирина Юрьевна

+7 (347) 233-45-16
+7 (347) 233-45-73
+7 (347) 233-45-18
+7 (347) 233-45-10
Irina81@semigor.ru
Snab-Irina@semigor.ru 
ICQ 696-638-961
Менеджер отдела сбытаСпирина
Дилара Фанисовна
+7 (347) 233-45-16
+7 (347) 233-45-73
+7 (347) 233-45-18
+7 (347) 233-45-10
Dilara@semigor.ru
Snab-Dilara@semigor.ru

ICQ 611-723-962
Менеджер отдела сбытаЧаркина
Анна Сергеевна
+7 (347) 233-45-18
+7 (347) 233-45-73
+7 (347) 233-45-16
+7 (347) 233-45-10
Anna@semigor.ru
Snab-Anna@semigor.ru

ICQ 464-123-291
Skype: Semigor-Anna87

СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

Должность

Ф.И.О.

Телефон/факс

Эл. почта

Технический директорШакиров
Эмиль Климович

+7 (347) 244-72-32
 
Emil@semigor.ru
Главный специалист
отдела очистки и
диагностики
трубопроводов
Сагитов
Альфред Рафикович
+7 (347) 244-72-32
Alfred@semigor.ru

 


Тел.(347) 284-83-65, факс (347) 233-45-77, т/ф (347) 233-45-73, E-mail: info@semigor.ru  
DC® и Семигор® являются зарегистрированными товарными знаками ООО "ЦОДТ "Семигорье"
Copyright © 2016 Центр очистки и диагностики трубопроводов "Семигорье"

О компании | Контактная информация



Designed by ComMeta