Центр очистки и диагностики
трубопроводов
СЕМИГОРЬЕ
www.semigor.ru (347) 284-83-65
факс: (347) 233-45-77
e-mail:info@semigor.ru

Контакты

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Центр очистки и диагностики трубопроводов "Семигорье"

Сокращенное наименование:

ООО "ЦОДТ "Семигорье"

Юридический адрес:

450075, Республика Башкортостан, город Уфа, Бульвар Славы, дом 2, корпус 3

Почтовый адрес:

450075, Республика Башкортостан, город Уфа, Бульвар Славы, дом 2, корпус 3

Приемная:

Телефон: +7 (347) 284-83-65

Факс:

Телефон: +7 (347) 233-45-77

Интернет-сайт:

semigor.ru, семигор.рф

E-mail:

info@semigor.ru

Директор:

Кадурий Абдрахимович Фазлетдинов
Приемная: +7 (347) 284-83-65 Факс: +7 (347) 233-45-77 E-mail: office@semigor.ru

Главный бухгалтер:

Фазиля Равильевна Хасанова
Телефон: +7 (347) 233-45-71 E-mail: buch@semigor.ru

ОТДЕЛ СНАБЖЕНИЯ И СБЫТА 

Должность

И.О.Ф.

 Телефон/факс    

Эл. почта, ICQ, Skype

Коммерческий директор, начальник отдела сбыта
Азамат Кадуриевич Фазлетдинов +7 (347) 233-45-10
+7 (347) 233-45-73 / 16 / 18
info@semigor.ru
snab@semigor.ru 
ICQ 393-101-499
Заместитель начальника
отдела сбыта
Ринат Кадуриевич Фазлетдинов +7 (347) 233-45-10
+7 (347) 233-45-73 / 16 / 18
Rinat86@semigor.ru
Snab-Rinat86@semigor.ru
ICQ 414-226-627 
Менеджер отдела сбыта
Юлия Владимировна Андреева
+7 (347) 233-45-18
+7 (347) 233-45-73 / 16 / 18
Yulya86@semigor.ru
Snab-Yulya86@semigor.ru
ICQ 669-250-941

    Менеджер отдела сбыта

Юлия Азатовна Галимова +7 (347) 233-45-18
+7 (347) 233-45-73 / 16 / 18
Yulya89@semigor.ru
Snab-Yulya89@semigor.ru 

    Менеджер отдела сбыта

Ирина Юрьевна Ивлева +7 (347) 233-45-18
+7 (347) 233-45-73 / 16 / 18
Irina81@semigor.ru
Snab-Irina@semigor.ru 

    Менеджер отдела сбыта

Дилара Фанисовна Спирина +7 (347) 233-45-18
+7 (347) 233-45-73 / 16 / 18
Dilara@semigor.ru
Snab-Dilara@semigor.ru

Менеджер отдела сбыта

Алина Амировна Фахретдинова +7 (347) 233-45-18
+7 (347) 233-45-73 / 16 / 18
Alina@semigor.ru
Snab-Alina@semigor.ru 
Менеджер отдела сбыта Анна Сергеевна Чаркина +7 (347) 233-45-18
+7 (347) 233-45-73 / 16 / 18
Anna@semigor.ru
Snab-Anna@semigor.ru
 ICQ 464-123-291

 СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

Должность

И.О.Ф.

Телефон/факс

Эл. почта


    Технический директор

Эмиль Климович Шакиров +7 (347) 244-72-32
Emil@semigor.ru

    Главный специалист отдела очистки и диагностики трубопроводов

Альфред Рафикович Сагитов +7 (347) 244-72-32 Alfred@semigor.ru