Сделано в России
Включаем в производство срочные заказы!
Отдел сбыта: +7 (347) 200-93-40.. Уфа | Е-mail: info@semigor.ru

ОТДЕЛ СБЫТА: 
+7 (347) 200-93-40 Уфа
многоканальный номер
E-mail: info@semigor.ru

СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО
СОПРОВОЖДЕНИЯ: 

+7 (347) 200-93-50

ПРИЕМНАЯ:
+7 (347) 200-93-80 зав.канцелярией
E-mail: office@semigor.ru
 
Т/ф: +7 (347) 284-83-65 диспетчер
Факс: +7 (347) 233-45-77

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 
450075, г. Уфа, Бульвар Славы, 
дом 2, корпус 3 

Загрузить PDF
Контакты - сбыт и технич. сопровождение (ред. 01.09.2022)

Загрузить PDF
Карта партнера
ООО "ЦОДТ "Семигорье" (ред.10.12.2020.)


Каталог продукции (ред. 14.12.2018)

Загрузить PDF
Производственный календарь
на 2022 год по РБ

Другая рекламная продукция


Контакты

ООО "ЦОДТ "Семигорье"
450075, Уфа, Бульвар Славы, дом 2, корпус 3
Телефон: 8(347)200-93-40
Email: office@semigor.ru


Полное наименование


Общество с ограниченной ответственностью "Центр очистки и диагностики трубопроводов "Семигорье"


Сокращенное наименование


ООО "ЦОДТ "Семигорье"


ИНН / КПП


0277056130 / 027701001


Юридический адрес


450075, Республика Башкортостан, город Уфа, Бульвар Славы, дом 2, корпус 3


Почтовый адрес


450075, Республика Башкортостан, город Уфа, Бульвар Славы, дом 2, корпус 3


Приемная


+7 (347) 200-93-80 заведующая канцелярией
+7 (347) 284-83-65 звонок принимает диспетчер


Факс


+7 (347) 233-45-77


E-mail


office@semigor.ru

Директор


Фазлетдинов Кадурий Абдрахимович

Приемная: +7 (347) 200-93-80 заведующая канцелярией
+7 (347) 284-83-65 звонок принимает диспетчер

Факс: +7 (347) 233-45-77
E-mail: office@semigor.ru


Главный бухгалтер


Хасанова Фанзиля Равильевна
Телефон: +7 (347) 201-00-14 вн.80   E-mail: buch@semigor.ru



 ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА: ПРОДАЖИ И СНАБЖЕНИЕ


Должность


Ф.И.О.


E-mail / Телефон


Вн


E-mail

Коммерческий директор
Фазлетдинов Азамат Кадуриевич Оборудование
для очистки трубопроводов

info@semigor.ru

Уфа
+7 (347) 200-93-40


многоканальный
номер
info@semigor.ru
snab@semigor.ru 
Начальник отдела
маркетинга
Фазлетдинов Ринат Кадуриевич Rinat86@semigor.ru
Snab-Rinat86@semigor.ru
Менеджер отдела маркетинга
Галимова Юлия Азатовна 42 Yulya89@semigor.ru
Snab-Yulya89@semigor.ru
Менеджер отдела маркетинга Ивлева Ирина Юрьевна 43 Irina81@semigor.ru
Snab-Irina81@semigor.ru 
Менеджер отдела маркетинга Мазурина Ирина Михайловна 48 Irina@semigor.ru
Snab-Irina@semigor.ru
Менеджер отдела маркетинга Спирина Дилара Фанисовна 45 Dilara@semigor.ru
Snab-Dilara@semigor.ru
Менеджер отдела маркетинга Фахретдинова Алина Амуровна 46 Alina@semigor.ru
Snab-Alina@semigor.ru 
Менеджер отдела маркетинга Чаркина Анна Сергеевна 47 Anna@semigor.ru
Snab-Anna@semigor.ru


 СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ


Должность


Ф.И.О.


Телефон


Вн


Мобильный / E-mail


Технический директор

Шакиров Эмиль Климович Консультации по
Оборудованию
для очистки
трубопроводов


+7 (347) 200-93-50
многоканальный
номер
51 +7 (917) 408-31-57
Emil@semigor.ru

Главный специалист отдела очистки и диагностики трубопроводов

Сагитов Альфред Рафикович 52 +7 (917) 760-27-49
Alfred@semigor.ru

Телефония позволяет звонящему, для соединения с нужным сотрудником, называть голосом его внутренний номер телефона или ФИО.


/// ОЧИСТНЫЕ ПОРШНИ ДЛЯ ТРУБОПРОВОДОВ ///